Емется два участка в снт могу ли я быть дважды членом снт и при голосовании дважды голосовать?

• г. Новосибирск

Емется два участка в снт могу ли я быть дважды членом снт и при голосовании дважды голосовать?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть по Уставу СНТ. По идеи сколько участков в СНТ, столько и голосов имеет член СНТ. Это как акции предприятия, для грубого сравнения.