Как продать квартиру и дачу в случае наложенного ареста и отсутствия денежных средств?

• г. Иркутск

Возможно ли продать квартиру и дачу если наложен арест судебным приставом, и если такой момент нет денежных средств чтобы оплатить долг?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для этого надо обратиться в службу судебных приставов.

Очевидно, что нет.

Если арест, то Росреестр не имеет права и не сможет провести регистрацию права собственности на нового собственника. А значит продажа невозможна.