Green many желают личной встречи на просроченном адресе - будет ли им разрешен въезд?

• г. Ижевск

Привет, мфк Green many хотят приехать сегодня по адресу прописки для личной встречи, просрочки больше чуть 60 дней, приедут ли они?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не приедут. Зря переживаете.

Тимофей, не приедут, т.к. посещение заемщика на дому не входит в компетенцию МФО. В случае просрочки погашения займа МФО вправе обратиться в суд или заключить договор с коллектором. Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ.

Не, не приедут, у них машина сломается.

Да мы откуда знаем приедут они или нет.