Как затянуть безвыиграшное дело? К чему можно придраться в апелляции?

• г. Санкт-Петербург

Как затянуть безвыиграшное дело? К чему можно придраться в аппеляции?

Ответы на вопрос (1):

Намного Вы не затянете. Подать апелляционную жалобу, в целях отсрочки вступления в силу решения, большого труда не представляет. Руководствуйтесь ст. 268 АПК РФ. Но со дня вынесения постановления апелляционной инстанцией решение вступает в законную силу.

С уважением,