Как затянуть безвыиграшное дело? К чему можно придраться в апелляции?

• г. Санкт-Петербург

Как затянуть безвыиграшное дело? К чему можно придраться в аппеляции?

Ответы на вопрос (1):

Намного Вы не затянете. Подать апелляционную жалобу, в целях отсрочки вступления в силу решения, большого труда не представляет. Руководствуйтесь ст. 268 АПК РФ. Но со дня вынесения постановления апелляционной инстанцией решение вступает в законную силу.

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

В город. Суде выйграла гражд. Дело частично затем была аппеляция в обл. суде-оставили без изменений. Подала касацию. Ответчик подал расходы на представителя. Я могу подать на расходы на представителя (представитель писал аппеляцию и был в обл. суде по аппеляции).

В 1 инстанции дело рассматривалось как производство по материалам. В аппеляции данное дело как можно будет найти на сайте.. в разделе производство по материалам или аппеляция по гражданским Делам?

Аппеляция на сайте написала, что рассмотрение будет единолично судьей без приглашения участников дела. Можно без приглашения прийти в назначенный день и участвовать в аппеляции?

Отправила письмо мировому судье аппеляцию на его решение, мне пришел от него акт с подписями о том что аппеляции копии не было в письме, я же точно помню что я ложила, как теперь мне доказать что в конверте была копия апеляции, еще кучу подписей наставил типо свидетелей что мне делать?

Можно ли как то затянуть аппеляцию по уголовному делу, чтобы посидеть ещё в СИЗО и чтобы остаться в СИЗО и пока не отправляли на лагерь, апелляция назначена уже на 17 октября, подскажите, есть варианты?

Подавалась аппеляция в суд. Она была отклонена. Далее срок подачи новой аппеляции уже истек. Прошел почти год. Можно ли восстановить сроки подачи, на каких основаниях?

Я ответчик. Истец подал аппеляцию. На сайте суда решение: оставить не изменений. А адвокат истца говорит что дело ещё не закончено? Мол по аппеляции ещё не вынесено решение, как это так? Если по номеру дела уже есть решение на сайте

И далее их действия? Касация? Я правильно пониманию порядок действий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ответчик в деле о взыскании задолженности по договору кредита. Моя задача - затянуть процесс. В связи с чем я составляю контррасчет задолженности. Вопрос: где здесь основная ошибка банков? (к чем можно (хотя бы формально) придраться? Взыскивают: 1) просроченный основной дог 2) просроченные проценты по основному долгу 3) неустойку по просроченному основному долгу 4) неустойку по просроченным процентам.

Был суд между ИП и организаций. На данный момент срок аппеляции ещё не прошел, но ИП закрыл деятельность. Можно ли подать ещё аппеляцию или в связи с закрытием ИП уже это невозможно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение