Преподаватель вымогает взятку что делать?

• г. Саратов

Преподаватель вымогает взятку что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию либо ФСБ.

Спросить
Пожаловаться

Записывайте вымогательство и обращайтесь в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Вы вправе обратиться в отдел полиции, руководителю учебного учреждения.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Преподавателя взяли с поличным при получение взятки. Полиция составила протокол и взяла объяснительную с преподавателя. Взятку давал подставная утка-студент, т.е. студента полиция снарядила оборудованием. Взятка была товаром на сумму 1400 руб.. После получение преподаватель поставил зачет. Студент ещё написал заявление, что преподаватель требовал с него взятку. Что будет с преподавателем? Его могут уволить?

Преподавателя взяли с поличным при получение взятки. Полиция составила протокол и взяла объяснительную с преподавателя. Взятку давал подставная утка-студент, т.е. студента полиция снарядила оборудованием. Взятка была товаром на сумму 1400 руб.. После получение преподаватель поставил зачет. Студент ещё написал заявление что преподаватель требовал с него взятку. Его могут уволить после решения суда? Факт преступления был?

Что делать если преподаватель вымогает взятку за экзамен?

Здавствуйте.. Подскажите пожалуйста, если преподаватель вымогает взятку за сессию в размере 3000 тысяч рублей, что нужно делать?

Преподаватель вымогает взятку, других вариантов сдать предмет не предлагает. Куда обратиться с жалобой и что вообще делать?

А если преподаватель вымогает взятку без свидетелей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Студент техникума, заочного отделения, дал взятку в размере 1500 рублей преподавателю! Студент оказался работником ОБЭП! Ответственность студент не несет за дачу взятки должностному лицу! На что может рассчитывать преподаватель, по обвинению?

Студент написал на имя директора колледжа заявление, о том что преподаватель берет у него взятку за оценку. Преподаватель не брал никакой взятки. Его оклеветали. Что делать в такой ситуации?

Ситуация следующая: студент пообещал преподавателю взятку, отправив по почте своё предложение. При этом сумма взятки не озвучивалась и передача средств не происходила. Но преподаватель распечатал это письмо и отнес в прокуратуру. Что грозит студенту в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение