Как получить отпуск без сохранения зарплаты перед декретным отпуском, будучи матерью-одиночкой?

• г. Волгоград

Я мать одиночка ребёнку 7 лет, беременная в конце июня уходить в декрет. Могу ли я взять отпуск без сохранения зарплаты до декрета?

Ответы на вопрос (2):

Только с согласия работодателя. Он имеет право отказать.

Добрый день, перед декретом положен отпуск. Но и за свой счёт Вы имеете полное право взять.