Ночное наступление ДПС - как защитить себя и где пожаловаться?

• г. Быково

Недавно ночью возвращался с гостей на машине время было 1:30 около дома у меня гараж я только подъехал к нему и меня подрезают автомобиль ДПС и оттуда выбегают сотрудники (видеозапись есть у меня), походят открывают двери и резко требуют права и сказали чтоб дохнут им якобы в такое время в таком месте очень подозрительно что я один и потом спокойно уехали... Ребенок в испуге 3 й день уже, скажите куда пожаловаться можно?

Ответы на вопрос (3):

Пожаловаться на действия сотрудников можно по телефону 112 или 102. Желательно назвать номер экипажа и дату когда было событие.

Здравствуйте. Можно в управление собственной безопасности МВД. Такие действия (даже если Вас подозревали в опьянении) противоречат Административному регламенту ГИБДД.