Как освободиться из центра если нет авиасообщения с молдовой и находиться в центре более 4 месяцев.

• г. Санкт-Петербург

Как освободиться из центра если нет авиасообщения с молдовой и находиться в центре более 4 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы о Центре для содержания иностранных граждан и лиц без гражданства подлежащих депортации из РФ - то никак. Будет находиться в Центре до тех пор, пока ситуация не стабилизируется и его депортируют.

Спросить
Пожаловаться

Если я стою в центре занятости то как происходит уплата алиментиов? После того как я найду работу и принесу справку с центра занятости либо центр сам должен платить?

Я стояла на учете в центре занятости. Меня отправили на курсы обучения от центра занятости. На 2 месяца. Центр занятости мне платил стипендию и платил за обучение в центр обучения. По окончанию обучения мне выдали корочки. И сказали что я обязана устроиться на работу в течении 3 месяцев на работу. А если я не устроюсь, то я буду должна им вернуть деньги за обучение и стипендию. То есть центру занятости. Скажите правомерно ли это? или они меня пугают?

Я стою на учете в центре занятости, если я за свой счёт выучюсь на водителя, возместит ли стоимость обучения центр занятости? (с ГАИ у центра сейчас нет договора о таких курсах, и сам центр не направляет на курсы водителей). Спасибо.

Такая ситуация-работаю директором магазина одежды. В торговом центре, где находится магазин, произошла авария. Электричества нет 2 дня. Соответственно, торговый центр закрыт. Можем ли мы требовать с администрации торгового центра возмещение упущенной выгоды, так как мы потеряли продажи за два дня?

После прохождения курсов профессиональной переподготовки по направлению центра занятости и успешного окончания через какой срок имею право снова обратиться в центр занятости за статусом безработного? И какое пособие при этом полагается, если до направления на учёбу состоял на учёте в центре 10 месяцев?

Администрация торгового центра в г.Губкин, прикрываясь именем главы администрации, запрещает передвигаться по торговому центру на электрическом гироскутере. Подскажите, на основании каких законов нам запрещено кататься в торговом центре.

Я рабртала в районах крайнего севера, архипелаг новая земля, уволена по сокращению численности 14 апреля. В связи с отсутствием регулярного авиасообщения, не смогла попасть в центр занятости в течение 14 дней. Прописка новоземельская. Сказали, что получу выплаты только за 3 месяца, прислав копии трудовой книжки, остальные 3 только при наличии справки с центра занятости о нетрудоустройстве. На учете в центре занятости не состою. Действительно ли необходима эта справка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Записалась на курс в центр занятости, нужна медицинская справка. Обязательно ли ее делать в поликлинике или можно сделать в платном медицинском центре? Имеют ли права отказать мне, если справка будет из медицинского центра?

Вопрос заключается в следующем. В организации существует административный корпус и обособленные подразделения (центр развития детей, шахматная школа и прочее). Вчера я решил сократить штат и решил передать полномочия управляющего центра развития детей передать директору, а управляющего сократить. Вопрос, как правильно расписать структуру центра и организации, по положению о центре прием, отчисление и работу центра осуществляет управляющий центра, а не директор. Заранее спасибо!

Близкий мне человек сейчас находится в колонии-поселении. Сейчас она готовит документы на рассмотрение перевода в исправительный центр. Я нашла информацию, что при ФКУ ИК-6 по Московской области есть исправительный центр, но по телефону мне ответили, что исправцентра у них нет. Подскажите, есть ли в Московской области исправительные центры? И если есть, то где.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение