Как освободиться из центра если нет авиасообщения с молдовой и находиться в центре более 4 месяцев.

• г. Санкт-Петербург

Как освободиться из центра если нет авиасообщения с молдовой и находиться в центре более 4 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы о Центре для содержания иностранных граждан и лиц без гражданства подлежащих депортации из РФ - то никак. Будет находиться в Центре до тех пор, пока ситуация не стабилизируется и его депортируют.