Нарушения при сдаче мочи после остановки инспекторами ГИБДД на наличие алкоголя в крови

• г. Санкт-Петербург

Вчера остановили инспекторы ГИБДД провели тест на опьянения (отрицательный) потом повезли сдавать мочу, в мед учереждение торопили суетились, баночки не пломбировали при мне, не понятно куда унесли их, понятых при сдачи мочи не было, врач куда-то удалялась с инспектором. Какие здесь нарушения?

Ответы на вопрос (1):

Михаил, тут очень многочисленные нарушения. Анализ мочи то что показал? Уточните.