Как построить индивидуальный дом на земле с промышленным назначением без перевода земли и признать право собственности через суд?

• г. Ростов-на-Дону

У меня земля с промышленным назначением. Можно ли на ней без перевода земли (администрация че-то сопртивляется) построить индивидуальный дом, а потом через суд признать право собственности на этот дом. Земля у меня в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Дом построить можете только он не будет являться жилым, так как на землях пром. назначения можно строить только здания и сооружения промышленного назначения, постройте дом если спросят скажите что это складское помещение.