Если гражданин оспаривает постановление судебного пристава, к какому судопроизводству это относится? Заранее. Спасибо!

• г. Шлиссельбург

Ответы на вопрос (4):

Процедура регулируется кодексоиирф об административном судопроизводстве.

К административному судопроизводству это относится.

Здравствуйте. Оспаривание постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий или бездействия, предусмотренно статьей 360 Кодекса административного судопроизводства РФ.

Жалоба подается в рамках Кодекса об административном судопроизводстве РФ.