После лишения вс, какие билеты учить при сдаче пдд.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (3):

Все по категориям водительского удостоверения.

Вячеслав!

При возврате водительского удостоверения после лишения Вам придется сдавать теоретический экзамен в полном объеме.

Странное отношение заявителя к ответам юристов

Некомпетентный ответ. Нет ответа ожидаемого.

Вячеслав хотел бы, чтобы ему ответили, что учить ничего не надо или выучить билеты с такого-то по такой-то

Не надо доводить дело до лишения прав, тогда и такие вопросы не понадобятся

А насчет некомпетентности это не ко мне, так как я подполковник МВД в отставке.