Как оформить генеральную доверенность на автомобиль после смены гражданства?

• г. Санкт-Петербург

Мой товарищ оформил в пользу меня генеральную доверенность на автомобиль с правом продажи, выездом за границу и тп. Эта доверенность была составлена на меня, как на гражданина ДНР. Я на днях в туплю в гражданство РФ. Как мне её оформить на себя? Или просто составить договор купли-продажи на свою супругу, а потом в МРЭО для получения стс?

Ответы на вопрос (1):

По доверенности вы не сможете оформить машину и на себя. Только она третье лицо.