Центр занятости требует справки о доходах от людей, не живущих в частном доме - законно или нет?

• г. Екатеринбург

По сокращению коллектива, в центре занятости сказали принести справки о доходах всех людей, которые прописаны в частном доме. Но они не живут в этом жилом помещении долгое время и никогда не жили. Законно ли это требование?

Ответы на вопрос (2):

Не понятное требование - и кому такое требование выдвинули?

Требование незаконно.