Если ребёнок не смог сдать огэ за 9 класс по математике уже будучи второгодником. Отдадут нам аттестат?

• г. Челябинск

Если ребёнок не смог сдать огэ за 9 класс по математике уже будучи второгодником. Отдадут нам аттестат?

Ответы на вопрос (1):

Вам выдадут справку.

Спросить
Пожаловаться

Сын закончил 11 классов / 11 класс учился в вечерней школе/, по всем предметам выставлены положительные оценки. Сдавал ЕГЭ, русский - успешно, математику не смог сдать, сдавал повторно математику - опять не набрал нужных баллов. Может ли онтполучить аттестат без результатов ЕГЭ по математике?

Если ребёнок не сдал ОГЭ в 9 классе и не прошёл в 10 класс. Он может закончить 10,11 класс самостоятельно с репетиторами и сдать ЕГЭ и получить аттестат об окончании 11 классов?

Я нездала профель по математике и мне отдали аттестат за 9 класс я подала документы в техникум на 3 года и 10 месяцев обучения но всентябре передаю математику базу если сдам то получу аттестат 11 класса смогу я перейти на обучение 1 год 10 месяцев.

Можно ли получить красный аттестат за 9 класс, если во всех четвертях по математике 5, в году выходит 5, но по ОГЭ по математике 3?

Скажите пожалуйста, куда можно поступить без аттестата закончив 9 классов но не здав огэ по математике? Или может можно прикрепится к школе чтоб на следующий год сдать экзамен и получить аттестат?

Скажите пожалуйста, может ли ребёнок поступить в милицейскую школу если он не смог сдать экзамен ОГЕ и не получил аттестат, то есть без аттестата?

Сдала все предметы на огэ, кроме математики, если не сдать в сентябре математику, то оставляют на второй год, после прохождения повторного 9 класса, я буду сдавать ведь только математику? Или придётся все по новой пересдавать? Не смотря на то что я их сдала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли получить аттестат с отличием за 11 класс, пересдав ЕГЭ после выпуска из школы. (В аттестате все пятерки, но по математике не набран порог для красного аттестата)

Моя дочь - ученица 10 класса общеобразовательной школы, хочет сдать ЕГЭ по математике на базовом уровне после 10 класса. Подала заявление до 1 февраля. Управление образование настаивает на том, что она должна в этом учебном году сдать аттестацию за 11 класс для допуска к экзамену и выдачи аттестата о среднем образовании. Действительно ли необходимо сдавать аттестацию за 11 класс включительно по математике, чтобы сдать ЕГЭ по математике базового уровня после 10 класса?

Мальчик учится в 8 классе. Не может сдать математику. Учитель сказал, что он если завалит контрольную по математике, то его переведут в ослабленный класс. Тогда 9 класс он закончит со справкой. А он хотел поступать в музыкальное училище. А туда получается берут только с аттестатом. Как получить аттестат? Идти в вечернюю школу в 10 и 11 класс? Терять два года. А потом поступать в муз. училище?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение