2003 году получил свидетельство частного охранника. Вопрос могу ли я получить удостоверение частного охранника 2022 году.

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (1):

Вопрос не корректный, что мешает получить снова? Однозначно ранее полученное недействительно, снова надо платить...

Спросить
Пожаловаться

Я прошел обучение по рабочей профессии охранник 4 разряда в и сдал экзамен получив свидетельство о присвоении квалификации охранника 16 февраля 2022 года.22 марта 2022 года я получил удостоверение частного охранника в Росгвардии. 4 апреля 2022 года я получил личную карточку охранника в ЧОП. Сейчас в ЧОПе требуют прохождение первичной (періодичній проверки).

В 2014 году я получил свидетельство о присвоении квалификации частного охранника, но удостоверение охранника не получал. Подойдет ли мое свидетельство для получения удостоверения охранника или мне надо переучиваться?

Я получил свидетельство о присвоении квалификации частного охранника 6 разряда, но получать удостоверение частного охранника пока не хочу, так как некоторое время не планирую работать в этой сфере деятельности. Вопрос: в течение какого времени я смогу получить удостоверение частного охранника после прохождения обучения и получения свидетельства о присвоении квалификации?

Есть свидетельство о присвоении квалификации частного охранника, выданное в июне 2005 года. Есть удостоверение частного охранника от 2010 года, продленное до июля 2015 года. Нужно ли мне проходить заново курсы охранников и получение нового свидетельства для получения нового удостоверения частного охранника?

В 2004 году я прошёл обучение на охранника. Свидетельство об обучении получил. Удостоверение охранника не получал. Сейчас возникла необходимость в получении удостоверения охранника 6 разряда. Нужно ли мне заново проходить обучение. Каков срок действия свидетельства об обучении на охранника?

Получил свидетельство о присвоении квалификации частного охранника в январе 2011 г.,удостоверение частного охранника не оформлял, могу ли я получить УЛЧО по этому свидетельству сейчас или нужны какие либо дополнительные действия.

В 2003 году получил свидетельство об обучении частного охранника, вопрос-могу ли я сейчас в 2014 получить по этому свидетельству лицензию и квалификацию 6 разряда? То есть действует ли мое свидетельство в данное время?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

06.02.2013 г получил свидетельство о присвоении квалификации частного охранника. В июле 15 года был лишен удостоверения частного охранника. Нужно ли заново получать и обучаться свидетельство о получении удостоверения частного охранника. Если больше года не было никаких нарушений.

Был осуждён в 2000 военным судом статья 162 часть 2 получил год условно в 2013 получил удостоверение частного охранника 4 разряда могу ли я получить 6 разряд.

В анкете для получения удостоверения частного охранника есть графа-имеете ли вы судимость за совершение умышленного преступления (судимость снята или погашена). как мне ответить если 15 лет назад у меня был суд и меня амнистировали. Удостоверение частного охранника старого образца получал в 2008 году сейчас его нужно менять. Прошел курсы охранников сдал квалификационный экзамен и получил свидетельство о присвоении квалификации частного охранника 6 разряда. Могут ли в данный момент мне отказать в получении удостоверения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение