Переход на должность звм по УВР - сохранится ли высшая квалификационная категория воспитателя?

• г. Саратов

Сохраниться ли высшая квалификационная категория по должности воспитатель, если я перейду на работу в школу на должность звм по УВР?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сохраняется, поскольку речь идет о переходе на другую должность и в другое учреждение другого уровня образования.

Спросить
Пожаловаться

Если я перейду с должности воспитатель на должность учителя-логопеда в детском саду педстаж сохраниться? Может ли сохраниться высшая категория при переходе?

Здравствуйте! У меня высшая квалификационная категория старшего воспитателя, в связи с сокращением предложили перейти воспитателем. Сохранится ли моя квалификационная категория по должности воспитатель.

К нам принят сотрудник на должность старшего воспитателя. В этой должности она отработала на предыдущем месте 2 года и у нее высшая квалификационная категория по должности Воспитатель. Как мне быть. Платить ли за эту категорию. Спасибо.

Имею высшую квалификационную категорию по должности воспитатель, сейчас занимаю должность учителя - логопеда. Распространяется ли высшая категория воспитателя на должность логопеда. Спасибо!

Сохранится ли высшая квалификационная категория по должности "учитель" , полученная в школе, при устройстве на должность "преподаватель" по этой же дисциплине в образовательную организацию министерства обороны, если срок действия ещё не истёк?

По должности учитель у меня высшая квалификационная категория, я работаю воспитателем кадетского класса и по внутреннему совмещению преподаю физкультуру. Распространяется ли высшая категория учителя на должность воспитателя кадетского класса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В прошлом году перешла работать с должности воспитатель, на должность учителя. Имеется 1 квалификационная категория воспитателя.

Работодатель платил надбавку за категорию в прошлом учебном году, а в этом сняли надбавку. Насколько это правомерно?

Распространяется ли высшая квалификационная категория должности педагог-психолог на должность учителя-дефектолога при профессиональной переподготовке. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение