Ответ юристов - кто должен оплачивать ремонт сотового телефона, если залили динамик дети.

• г. Иркутск

Уважаемые юристы хотелось бы узнать подлежит ли ремонту сотовый телефон ремонту если залили динамик дети или все таки делать за свой счет?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если телефон на гарантии, то стоит обратиться напрямую в сервисный центр (быстрее будет), либо непосредственно к Продавцу (процедура чуть длительнее).

В пачку соли положите трубку пусть вытянет всю влагу, феном просушите и тд и тп, без фанатизма!

Укажите какие возникли неисправности письменно в двух экземплярчиках (один для себя под подпись о вручении) ПРОДАВЦУ.

Учитывая что в Иркутске недавно было дождливо сошлитесь, в крайнем случае на непогоду (если выявят"УТОПЛЕННИКА") либо умолчите по ситуации поведение, а знать противной стороне что причина неисправности-ДЕТИ Залившие его-НЕОБЯЗАТЕЛЬНО, лучше умолчать.

Пробуйте, аккуратно деликатно, Я в Вас верю все получится, Продавец не обеднеет, если согласятся с Вашей претензией;)