Истекла временная регистрация, но можно ли сдать экзамен на права без нее?

• г. Симферополь

1.06.22. Закончилась временная регистрация, я гражданин России а 10.06.22 у меня экзамен в гаи на водительские права категории Продлить регистрацию пока нет возможности. Допустят меня к экзамену?

Ответы на вопрос (1):

Сдавать экзамен в ГИБДД можно без привязки к месту регистрации. Если вы уже сдали теоретическую часть в одном отделении и хотите остальную часть сдавать в другом, то теорию придётся сдавать заново. Так же необходимо при сдаче экзамена иметь при себе паспорт и сертификат об обучении в автошколе.