Осужденная по статье 186 часть 1 желает стать воспитателем детского сада - возможен ли трудоустройство после окончания учебы?

• г. Красноярск

Была осуждена в 2019 году по статья 186 часть 1.

Хочу пойти учиться на воспитателя детского сада. Смогу ли я после окончания учебы устроиться на работу?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ никакого смыла учиться профессии, по которой у вас будет стоять запрет на работу. Судимость по базе данных ИЦ ВМД будет числиться за вами до исполнения 80 лет. А при трудоустройстве, у вас затребуют справку об отсутствии (наличии) судимости, в которой всё указывается.

Спросить
Пожаловаться

Был осужден в марте 2016 года по статье 160 часть 3 и 73 статья, в 2018 все погашено. Хочу устроиться в мчс, смогу ли я это сделать?

Может ли учеба в 11 педагогическом классе 1987-1988 гг. войти в пед. стаж по выслуге если сразу после учебы последовала работа воспитателем в д/саду (есть удостоверение о присвоении квалификации "воспитатель детского сада, приложение о том, что областной отдел народного образования командирует в распоряжение конкретного детского сада на должность воспитателя, есть запись периода учебы в трудовой книжке)?

Сразу после окончания школы в 1988 году поступила в педкласс и после года обучения устроилась на работу по специальности воспитатель детского сада. Входит ли время учёбы в льготный стаж?

В 2008 году был условно осужден по статье 264 часть 1 (дтп). В 2009 году досрочно погасил ее. Хочу жениться на курсанте мвд. Будут ли у нее проблемы на учебе и с устройством в полицию посде окончания учебы?

15 сентября 2011 года с меня сняли досрочно сдимость статья 82 часть 4. Была осуждена по статье 111 часть 4. Освобождена по статье 82. Смогу ли я после снятия судимости устроиться в охрану охранником?

Хочу пойти учиться на банковское дело. Но возник вопрос, у родителей есть судимость, смогу ли я после окончания колледжа устроиться на работу?

Хочу пойти учиться на страховое дело. Но возник вопрос, у родителей есть судимость, смогу ли я после окончания колледжа устроиться на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Руководитель детского сада была осуждена по статье 159 части 3 в 2014 году. Сейчас она вновь просится на работу в детский сад. Имеет ли она право работать воспитателем?

Я работала помощником воспитателя в детском саду, но меня попросили уволиться (после предоставления справки с мвд о судимости). Была судима в 2010 году по статья 158 часть 1 УК. Правомерны ли действия работодателя и смогу ли я устроиться на такую же работу?

Был осужден первый раз по статья 158 часть 1 и было назначено 250 часов обязательных работ я их отработал в январе 2019 когда будет погашена судимость и второй раз тоже был осужден по ст 158 31 октября 2018 года и дали 1 год условно с испытательным сроком 1 год т.е закончится 31 октября 2019 года когда эта судимость будет погашена и смогу ли я после того как будут погашены эти судимости устроится на работу в полицию или пойти по контракту служить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение