Как узнать о времени назначения судебного разбирательства по фамилии обвиняемого? Спасибо!

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Сергей, добрый вечер!

Чтобы узнать о времени назначении судебного разбирательства, необходимо зайти на сайт суда, в котором будет рассматриваться дело. Необходимо найти раздел судебное делопроизводство, нажать на него и на вновь открывшейся странице написать фамилию обвиняемого.

Чаще всего информация будет скрыта...