Сыну из колледжа позвонили из военкомата - передают дело в розыск, но не приходили повестки.

• г. Железнодорожный

Позвонили сыну из военкомата, сказали что передают дело в розыск, но нам не приходили повестки, сейчас сын учится в колледже, когда становились на учет все справки из колледжа предоставили.

Ответы на вопрос (1):

Пусть подают, вы уверены что это вообще с военкомата был звонок?