Как назначиться на должность прапорщика, если командование отказывает?

• г. Мурманск

Что делать? Я прохожу службу в воинском звании прапорщик. С 2011 года по ошм перемещена на воинскую должность штатной категории рядовой. Хочу назначиться на должность штатной категории прапорщик, но командование говорит, что нет возможности. Подскажите, как назначиться на должность согласно штатной категории.

Ответы на вопрос (2):

Если нет вакансии, - то никак.

Расширяйте специальности военных профессий...