Спор о приобретении квартиры через жилищный займ без согласия жены продавца.

• г. Вологда

Квартира приобретена за счёт средств жилищного займа (в последствие гасился маткапом). Жена продавца подала в суд о признание сделки недействительной, и.к без ее согласия. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Владелец сертификата кто? разве не жена?

То есть материнский капитал ни при чем, квартира была продана без согласия супруга, странно как банк пропустил сделку. Я вам советую обратиться к адвокату, без изучения документов не обойтись.