Поменять снился на госуслугах.

• г. Москва

Поменять снился на госуслугах.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Замена СНИЛС через сайт «Госуслуги» осуществляется стандартным способом. Надо загрузить анкету, загрузить (или выбрать, если они были загружены ранее) пакет документации, указанный на сайте.

Спросить
Пожаловаться

На госуслугах задолженность назначена по моему снилсу. Но судебное решение вынесена на моего полного однофамильца с такой же датой рождения. Как убрать этот долг с моего снилс.

В моём снилсе сделали одну ошибку вбукве, сейчас я без прописки могу ли я поменять снилс.

У меня возникла проблема. Я хотела зарегистрироваться на портале госуслуг, но мне там не подтверждают мой СНИЛС, вероятно потому что в нем есть ошибка в фамилии. А чтобы зайти на портал пенсионного фонда, так же нужна подтвержденная учетная запись на госуслугах. И получается какой-то замкнутый круг. Подскажите можно ли дистанционно заменить СНИЛС или подтвердить учётную запись на госуслугах без СНИЛСа.

В ноябре 2019 получала СНИЛС. Только сейчас обнаружила ошибку: в имени пропущена буква. Я Ольга, в СНИЛС указано Ольа. Из-за этого видимо на Госуслугах когда регистрируешься, пишет нет указаного СНИЛСА. Живу в ДНР, выехать и обратиться в ПФ РФ нет пока возможности.

Регестрируюсь на госуслугах, там нужен снилс. Ввожу снилс мне пишут что в системе уже есть такой снилс. Как такое может быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста поменяла фамилию, и паспорт при в ступление брак, зашла на гос услуги чтобы поменять старые на новые данные, поменяла, у меня вылезло что снилс не подтвержден, и на госуслугах старые данные, могу ли я подать на пособия с до 1.5?если снилс не подтвердился еще.

У нас многодетная семья для того чтобы получить удостоверение многодетной семьи нужен снилс мой и мужа но у меня снилс пока на девечью фамилию так как мы с мужем недавно расписались и я еще не успела поменять. Раньше у меня было удостоверение многодетной матери на девечью фамилию. Датут ли нам сейчас удостовирение по старому снилсу или по снилсу мужа нам нужно оформлять пособия на ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение