Хочу подать на пособие с 3:00 до 7:00 с 8:00 до 17:00 по доходам...

• г. Татарск

Хочу подать на пособие с 3:00 до 7:00 с 8:00 до 17:00 по доходам Я прохожу а вот по недвижимости не знаю имею квартиру 1/2 часть доли 47 квадратов земельный участок и дом находятся в сельской местности также имеется земельный участок 9,5 соток в Новосибирской области криводановский сельсовет на нём построили небольшой домик хочу присвоить ему адрес в доме 25 квадратов многодетная семья в разводе при этом всём я могу рассчитывать на пособие? Так же дом 1/4 и земля на котором стоит дом тоже 1/4

Вот такой вопрос: купили дом с земельным участком в 2012 году. Напротив нашего дома имеется также участок которым пользовались бывшие хозяева. Хотели оформить этот участок в собственность в сельсовете говорят что на этой земле есть постройки прежних хозяев и сельсовет не может дать разрешение для оформления земли. Законны ли их действия? Если земля от сельсовета значит данные постройки считаются незаконными?

Вопрос такого плана, наша семья продала квартиру семья состоит из 8 человек. На деньги от продажи квартиры мы приобрели участок в сельской местности, участок оформлен на меня, на участке построили дом в котором все и проживаем. Можно ли при оформлении дома выделить всем членам семьи их доли.

Приватизирую также земельный участок. Он не имеет адреса. Сделала горизонтальную съемку земли. Главный архитектор Уфы запросил справку с сельсовета о присвоение адреса. Без нее не делают кадастровый план. Сельсовет без кадастрового номера участка адрес присвоить не может. Замкнутый круг. Сад относится к Дмитриевскому сельсовету, находится в пос. Ясный. Как быть?

Помогите пожалуйста! Хочу подать на раздел имущества и на развод. Земля куплена до брака. На этой земле домик 36 кв, в браке построили дом на 400 кв. Но не оформили. Как обязать мужа на оформление дома? И имею ли я право на долю в этом доме?

Можно ли разделить земельный участок 2 сотки в натуре при разводе?

Если при разводе был поделен дом в совместную долевую собственность по 50 процентов, а земля по документам осталась собственностью бывшего мужа. Имею ли я права на земельный участок на котором стоит моя часть дома и остальной участок земли в равной доле?

Вопрос об отказе с 3 до 7 лет. Я многодетная мама трёх детей, в разводе. Бывший муж оформил на младшего ребёнка дом 30 квадратов и землю 30 соток в сельской местности. Сами мы живем в говоре. Является ли земля в собственности в 30 соток отказам для получения пособия с трёх до семи на другого ребёнка, если по всем остальным показателям моя семья попадает под выплату. Квартира в долевых собственностях между мной и детьми, и плюсом сейчас на ребёнке младшем дом и земля.

В данный момент зарегистрированны всей семьей в Башкортостане. Но в Челябинской области у нас есть дом который поделен на четыре части (я, бывший муж и двое детей). Дом небольшой 30 квадратов. У этого дома есть земельный участок 6 соток, который тоже поделен на четверых. У меня вопрос: положен ли нам земельный участок за рождение третьего. В данный момент проживаем в Иглино в доме свекра, там же мы с мужем и детьми зарегистрированны. Этот дом тоже небольшой, 30 квадратов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Повторно задаю вопрос. Убедительно прошу ответить или указать причину, по которой вы не можете дать ответ. Имеется дом в сельской местности (Тульская область) с участком 30 соток. Родители собрались его приватизировать. Местные власти дом приватизируют как квартиру. При приватизации дома в сельской местности какое количество земли приватизируется вместе с домом? На каких условиях приватизируется оставшийся участок земли (избыток?)? Какие по этому вопросу существуют нормативные документы по РФ или области? Заранее благодарю.

Бабушка продает квартиру в двухквартирном доме в сельской местности 1983 года постройки. Земельный участок 6 соток прилегающий к дому находится в бессрочном пользовании. Как оформить эту землю при продаже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение