Можно ли сдать теорию после лишения прав в другом городе того же региона и получить водительское удостоверение там, где сдали?

• г. Южно-Сахалинск

Могу ли я сдать теорию после лишения прав в другом городе этого же региона а получить свое водительское там куда здал при лишении.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте, это ваше право.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста у меня было лишение водительских прав в другом регионе, в другом. Могу ли я сдать свои водительские права в гибдд по месту регистрации в своём городе.

Хотел бы узнать могу ли я после лишения прав сдать теорию и получить права в другом городе так как я не проживаю по месту прописки.

Был лишен прав за алкоголь. Могу ли сдать теорию и получить права по окончании срока лишения в другом регионе России? Права я не сдавал в связи с утерей. Срок лишения начался после заявления о потере прав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно сдать теорию после лишения прав. Проживаю в городе Пермь, есть ли возможность сдать теорию в московской области. Водительское находится в Перми.

После суда по лишению прав сдал водительское удостоверение по месту лишения, нахожусь и проживаю в другой области, написал заявление на пересылку прав в мой город фактического проживания менее чем 30 суток, говорят что сдавать только по месту лишения так как заявление было отправлено не за 30 суток а менее, хотя права лежат у меня в городе уже, могу ли я сдать в своем городе?

Могу ли я сдать пдд после лешения в другом городе а водительское удостоверения получит в своём городе где и лишили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение