Утерял паспорт и водительские права. Можно ли восстановить права по временному удостоверению вместо паспорта?

• г. Нижний Новгород

Утерял паспорт и водительские права. Можно ли восстановить права по временному удостоверению вместо паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете восстановить Ваше водительское удостоверение по временному удостоверению личности. Для этого Вам необходимо обратиться в органы ГИБДД со следующим перечнем документов:

Удостоверение личности (временное удостоверение)

Заявление об утери водительского удостоверения

Квитанция об оплате государственной пошлины.