1-2 курс я в колледже окончил, это считается 10-11 классом?

• г. Хабаровск

1-2 курс я в колледже окончил, это считается 10-11 классом?

Ответы на вопрос (3):

В колледже проходят часть предметов входящих в учебную программу 10-11 классов, например математика, история, физика, химия и т.д. Однако это не считается. Что вы окончили школу. У вас оценки войдут в диплом при окончании колледжа и образование у вас буде 9 классов и среднее специальное.

Спросить
Пожаловаться

Нет, до полного окончания колледжа и получения на руки диплома о среднем специальном образовании у Вас будет базовое среднее образование - 9 классов. А прохождение на 1-м курсе колледжа материала за 10-11 классы ничего не значит. Поскольку никакого аттестата о полном среднем образовании Вы не получите.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Руслан! Нет, вы окончили 9 классов, о чем вам выдан соответственно документ, поэтому 1 и 2 курсы за 10 и 11 класс нельзя считать.

Спросить
Пожаловаться

Ребёнок закончил 9 классов поступил в колледж окончил первый курс перевёлся на второй, не потянул может ли он поступить в 10 класс после окончания первого курса колледжа.

Я окончил 9 классов в школе и 2 курса в колледже. Если я сейчас уйду из колледжа то это будет считаться полным средним образованием?

Отчислили из колледжа за пропуски, с 1 курса, после 9 классов. Можно ли снова поступить на 1 курс в этот же колледж на бюджетной основе? Директор колледжа не принимает заявление. Говорит, что я не имею права больше обучаться в данном колледже. Законны ли его действия?

После 9-го класса ушёл в колледж, аттестат за 9 классов, но в колледже с 1 по 2 курс получил среднее общее образование и имею справку. Считается ли это за 11 классов, ведь их программа была пройдена в колледже.

У меня аттестат 9 классов и оконченные 3 курса колледжа, могу ли я рассчитывать на поступление в ВУЗ на первый курс. Программа 10 и 11 класса была пройдена в колледже на 1 курсе.

Окончил 9 классов, учусь в колледже на третьем курсе, есть академическая справка за первый курс, сдавал ЕГЭ. Возможно ли получить аттестат 11 классов в текущем году? Куда обращаться по этому поводу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я поступить в колледж/техникум на заочное обучение, на основании академической справки с прошлого колледжа (т.е. сразу на 2 курс, прошлый колледж я не окончил, образование 9 классов)?

Заранее спасибо.

Можно ли после первого курса педогогического колледжа на базе 9 классов перевести в медицинский колледж на 2 курс.

У меня оброзование 9 классов и 2 курса в колледже можно ли получить среднее оброзование если считать что 1 курс в колледже считается 10-11 класс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение