Через какой срок я могу подать документы на итр с птр статья 111 часть 1

• г. Пермь

Через какой срок я могу подать документы на итр с птр статья 111 часть 1

Ответы на вопрос (2):

По половине срока отбытого наказания.

Здравствуйте. Если вы имеете в виду принудительные работы, то в соответствии с правилами ст. 80 УК РФ подать ходатайство можно после отбытия трети срока лишения свободы. Юрист Хухлаев ошибается.