Возбуждено уголовное дело во время контрактной службы - буду ли я уволен, если дело закроется по применению сторон?

• г. Кемерово

Я служу по контракту. Возбужденно уголовное дело, уволят ли меня если дело закроют по применению сторон? Обязательно ли уволят, либо это на усмотрение командира?

Ответы на вопрос (2):

Увольнение в таком случае на усмотрение командира части.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Андрей! На усмотрение командира.

Спросить
Пожаловаться

Служу по контракту в ВС России, на должности Заместителя командира взвода, в июне контракт заканчивается и не планирую продлевать.

Хочу узнать, в 2015 году я привлекался по 158 статье, дело закрыли по применению сторон.

Хочу пойти дальше либо в Полицию либо в Росгвардию работать, какие шансы у меня устроиться туда?

В отношении меня заведено уголовное дело по статья 112 часть 1. Всё идёт к тому, что в суде закроют дело по применении сторон. Вопрос? Вышестоящее командование говорит, что с таким исходом дела меня уволят 100%, так ли это? Адвокат со следователем говорят, что это не правомерно.

Я военнослужащий по контракту, хочу уволиться по несоблюдению условий контракта, по рапорту ни увольняют

. Если я буду посещать службу раз в 10 дней меня уволят, и не возбудят уголовное дело?

В 2006 году в армии на меня было возбуждено уголовное дело по хищению бутылки коньяка но по применению сторон уголовное дело было прекращено!

Я служу по контракту сверхпредела. В феврале заканчивается контракт. Выслуга 25 лет по смешанному. На данный момент на меня заведено уголовное дело. Являюсь участником НИС. Что я могу потерять если уволят по статье?

Был в армии, командир заставлял подписывать документы за других людей, в отношении командира возбуждено уголовное дело, вызвали на допрос выставлено всё так, что я делал это под служебным давлением со стороны командира, командир дает показание что не заставлял меня подделывать подписи, как юридически доказать, что он действительно оказывал на меня давление. Свидетели есть достаточно ли будет свидетелей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служу по контракту (альтернатива) до конца контракта осталось 3 месяца, если меня уволят по имеющимся причинам придётся ли мне дослуживать срочную службу?

Возьмут ли меня на службу по кантракту если На меня было заведено уголовное дело по ст 158 ук рф и закрыто по примерению?

Возбужденно уголовное дело по ДТП. Скажите пожалуйста, если пострадавший и обвиняемый согласятся о примитение сторон, то дело закроют и объвиняемый не получит вообще никакого наказания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение