Можно ли возбудить частное обвинение против фельдшеров скорой помощи по ст.318 УПК РФ в случае обмана с инъекцией и подложной Картой вызова без платы госпошлины?

• г. Калуга

Могу ли я возбудить частное обвинение по ст.318 УПК РФ по обвинению фельдшеров скорой помощи, которые обманив меня, сделали инъекцию не известного мне препарата. Карта вызова при мне не оформлялась, разрешение у меня не спрашивали. Но, когда этот вопрос я задала в гражданском судопроизводстве, фельдшеры принесли подложную Карту вызова с "моей" подписью. Нужно ли платить госпошлину? Спасибо.

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (3):

Галина, для начала вам в полицию нужно обратиться.

Спросить

Этот не дело частного обвинения. Обращайтесь в полицию.

Спросить

Полиция НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ, НЕ ВИДИТ! Отказывает в возбуждении уголовного дела, мотивируя совершенно абсурдными доводами. Уже 6 жалоб по ст. 125 УПК подано.

Спросить

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.

Спросить

Задлустим больному делается иньекция наркотического препарата по скорой помощи одним из сотрудником скорой помощи согласно показаниям обще принятых стандартов здравоохранения, в в карте вызова подпись не родственника или самого больного а подпись второго члена бригады скорой помощи что он подтверждает сделанную иньекцию и что там являлся наркотический препарат, и вот собственно вопрос, является ли он свидетелем (второй сотрудник, который ставил подпись что данный наркотический препарат сделан) многие спорят что он является лицом заинтиресованным, но я ссылаюсь на статьи ст. 69 гражданско-процессуального кодекса РФ, ст. 56 уголовно-процессуального кодекса РФ, ст. 25.6 Кодекса РФ об административных правонарушениях. И в них вроде как я таким не являюсь. Я прав или чтото не так?

Три месяца назад приезжала скорая помощь к моей маме, фельдшеру я сказала, что маму избила дочь, фельдшер ответила,:"что осмотр травм в обязанности невходит, обратитесь к травматологу"сделала укол и уехала. Сейчас фельдшера вызвали на суд, и фельдшер говорит, что осматривала маму. Вопрос-обязаны мне на скорой помощи выдать карту о проделаной работе фельдшера, которого вызывали и как мне её получить?

Если подан иск по частному обвинению (ст.20 УПК), то я - частный обвинитель (ст. 43 УПК).

А если прокурор подал иск по публичному или частно-публичному обвинению, то какой я, "пострадавший", как участник судопроизводства со стороны обвинения, имею статус? В главе 6 УПК ответ не нашел. Или не там искал?

Работаю фельдшером на скорой помощи, по закону бригада должна состоять из двух фельдшеров и водителя либо врач фельдшер водитель. Обязаны ли мне доплачивать за второго фельдшера если я выезжаю одна. Спасибо!

Я являюсь обвиняемой по ч.3 ст. 159 могу ли я отказаться подписывать новое обвинение (т.к в прошлом обвинении следователь опять допустил ошибки?) И приглашает меня на перепредьявление обвинения. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Куда я могу обратиться с жалобой на фельдшера скорой помощи? Во время вызова он сделал укол моему мужу, в следствии чего занес ему инфекцию. Мужу сделали полосную операцию по удалению загноения на месте укола. Операция и курс лечения антибиотиками усугубили его и без того тяжелое состояние по причине тяжелого заболевания печени. Обращения к руководителю скорой помощи оказались безрезультатными. Он сказал, что фельдшер скорой помощи не виноват. Куда жаловаться дальше?

Могут ли завести уголовное дело по статье халатность на фельдшера скорой помощи, если прошло уже 9 месяцев. Жалобу подавали в межрайоннный следственный комитет они дело невозбудили, отказали. Теперь разбирается росздравнадзор. Фельдшер им в вызове неотказывал, они сами сказали что перезвонят, а когда те перезвонили бригад на месте небыло уже, данных больного и место вызова тоже несказали. Из за этого фельдшер вызов незафиксировал. Теперь родственники твердят что фельдшер им отказал в вызове. Как быть фельдшеру и что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Еты.

Баланс (0 ₽).

Пополнить баланс.

История операций.

Партнёрская программа.

Правила оказания услуг.

Профиль.

Моя анкета.

Мои вопросы 1

Задать вопрос.

Мои юристы 0

Мои друзья 0

Мои подарки.

Мои фотоальбомы.

Мои подписки.

Публикации.

Мой форум.

Мой блог.

Избранное.

Публикации.

Вопросы.

Фотографии.

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 523 363 консультаций по темам:

Все темы

Трудовое право.

Арест зарплатной карты.

Судебные приставы заблокировали зарплатную карту.

Заблокировали зарплатную карту.

Просроченная зарплатная карта.

Оплата зарплатных карт.

Заблокирована зарплатная карта сбербанка.

Могут ли приставы арестовать зарплатную карту.

Арест средств на зарплатной карте.

Заблокировали зарплатную карту кредитную.

У меня арестовали зарплатную карту.

Арест моей зарплатной карты Сбербанка.

Заблокировали зарплатную карту и счет.

Овердрафт на зарплатной карте.

Зарплатная карта Сбербанка.

Зарплатные карты банков.

Банк заблокировал зарплатную карту.

Перечисление на зарплатную карту.

Наложили арест на зарплатную карту.

Наложили Арест на зарплатную карту Сбербанк.

Арест зарплатной карты приставами.

Судебные приставы сняли деньги с зарплатной карты.

Смена зарплатных карт.

Приставы наложили арест на зарплатную карту сбербанка.

Снятие денежных средств с зарплатной карты.

Заблокировали зарплатную карту другим банком.

Банк списал деньги с зарплатной карты.

Сбербанк снял деньги с зарплатной карты.

Снятие денег с зарплатной карты.

Банк арестовал зарплатную карту.

Приставы заблокировали зарплатную карту.

Могут ли судебные приставы наложить арест на зарплатную карту.

Списание денежных средств с зарплатной карты.

Удержания с зарплатной карты.

Имеют ли приставы снимать деньги с зарплатной карты.

Как снять арест с зарплатной карты.

Украли деньги с зарплатной карты.

Зарплатная карта снимают деньги.

Наложение ареста на зарплатную карту.

Зарплатная карта ушла в минус.

Может ли сбербанк заблокировать зарплатную карту.

Отказ от зарплатной карты.

Арест зарплатной карты сбербанка.

Долг по зарплатной карте.

Блокировка зарплатной карты приставами.

Судебные приставы списали деньги с зарплатной карты.

Арест счета зарплатной карты.

Зарплатная банковская карта.

Блокировка банком зарплатной карты.

У меня арестовали зарплатную карту за кредит.

Минус на зарплатной карте

Объявление скрыто.

Галина, г. Нижний Новгород.

Галина 24.02.2017 09:13

Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Почему они так поступили?

Мой гражданский муж выплачивает алименты регулярно в размере 50% уже 2 года но вдруг пристава перенесли долг на зарплатную карту на карте образовался долг минус 100000, и вся зарплата списывается, что делать? Почему они так поступили? Номер вопроса №12200788

В понедельник назначено судебное заседание по обвинению меня по ст 116, как мне избежать судимости (по реабилитирующему) обстоятельству? Во время суда заявить о желании выплатить компенсацию потерпевшим с просьбой прекратить обвинение? Я полностью не согласен с обвинением, я не совершал тех действий которые указаны в обвинении, я неготов соглашаться на признание вины, но готов компенсировать для прекращения какого либо уголовного преследования.

Судебные приставы наложили арест на мою заработную карту сумма не большая!

Скоро на днях мне должны перечислить зарплату на карту больше этой суммы, которую они наложили.

Могу ли я потом снять свои денежные средства, когда спишется долг, которые они наложили так как остаток останется на карте.

Расскажите как этот весь процесс проходит со списание долга с карты, чтобы не посещать к судебным приставам и карта была активной так как деньги останутся еще на карте!

Спасибо заранее, надеюсь Вы поняли мой вопрос!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение