Как составить заявление, если соседский кот постоянно метит коляску.

• г. Владивосток

Как составить заявление, если соседский кот постоянно метит коляску.

Ответы на вопрос (2):

Заявление составляется в произвольной форме по существу проблемы.

Спросить
Пожаловаться

Обработайте коляску раствором против котов, в продаже имеется.

Спросить
Пожаловаться

Куда жаловаться, если соседский кот метит место общего пользования? У нас общая с соседями внешняя дверь. Запах невозможный, идет в квартиру. У меня грудной ребенок, коляску приходится оставлять в квартире, иначе вся провоняет.

Купила детскую прогулочную коляску. Выйдя впервые на прогулку обнаружила, что ребенку сидеть в коляске неудобно, он скатывается. Получается, что коляска в эксплуатации была 1 день. 14 дней от даты покупки коляски не прошли. Подскажите, могут ли мне обменять данную коляску на другую или вернуть деньги?

Купили летнюю детскую коляску. Прошло 2 недели. Ткань на коляске очень начала выгорать. Коляска стоит 4000 р для меня это значительная сумма. Качество кпляски плохое. А лето только началось. Могу ли я требовать обмена товара или возврат ДС.

Проживаю в общежитии. Соседский кот нагадил в детскую коляску. Обратились к администрации общежития с просьбой предупредить хозяина кота, что кот гадит в детские коляски. Получили ответ, что хозяевам уже делалось замечание. Через некоторое время история повторилась. Снова обратились к администрации, на что получили такой же ответ. Сделали выводы что кот хозяевам не нужен, выкинули его на улицу, так как не собираюсь терпеть, чтобы моему ребенку гадили в коляску или еще хуже чем то заразили. Теперь хозяйка требует вернуть ей кота и угрожает, что привлечет к ответственности. Вопрос: кто прав в данной ситуации?

Соседская кошка нагадила в мою новую коляску (коляска находилась в подъезде), коляска для дальнейшего использования непригодна, помогите составить письменную претензию соседям, чтобы они вернули деньги за коляску.

Как составить претензию, на какие нормативно-правовые документы ссылаться?

Если чек утерян от покупки коляски, коляска в надлежащем виде, даже этикетки не содраны, можно ли вернуть коляску? Заранее благодарю за ответ!

, помогите составить письменную претензию соседям, чтобы они вернули деньги за коляску.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос: соседский кот нассал в нашу коляску, разговор с хозяивами не получается? Что я могу сделать?

Мной была куплена детская прогулочная коляска 24 марта 2010 года.

Дело в том, что при использовании коляски в колесах появился странный треск, коляску ведет, и левое (поворотное) переднее колесо при съезде и при поднятии на бордюр встает параллельно бордюру, что препятствует съезду и подъему коляски, на ровной поверхности поворотное колесо тоже не всегда, но клинит (имеются фотографии и видео запись).

В магазине принять коляску отказались, ссылаясь, что коляска уже считается б/у.

Обратились в сервисный центр, сказали, что дефектов нет (так и должно быть), но можно оставить коляску на экспертизу без предоставления аналогичной коляски. И без предоставления документов, что на время ремонта аналогичная коляска не будет предоставлена.

Гарантия 12 месяцев.

Что делать в данной ситуации?

Как правильно составить претензию и какой моральный ущерб можно требовать в связи с тем, что ребенок плохо спит на улице, а для меня – матери сплошное мучение гулять, так как постоянно приходится поправлять колесо, чтобы можно было проехать.

Заранее спасибо.

У коляски лопнул один из амотризационных кожаных ремней. В таком состоянии коляску невозможно эксплуатировать. На чеке продавец (розничной магазин) указал гарантию 6 месяцев. Коляска в эксплуатации уже 7 месяцев...

Однако, обратившись к представителям производителя, выяснила, что на коляску гарантия 1 год, но в книжке от коляске данной информации не указано. Могу ли я в розничном магазине потребовать замену ремня по гарантии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение