Соседка написала отказ от согласования границ, мотивируя тем что я залез на ее участок

• г. Чебоксары

Соседка написала отказ от согласования границ, мотивируя тем что я залез на ее участок, кадастровая палата отказала об осуществлении кадастрового учета, соседка на контакт не идет! Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если с ней не удается договориться, то суд.

Нужно подавать иск об установлении границ земельного участка.