Действителен ли протокол проверки знаний по промбезопасности если поменял место работы? (экзамен сдавал в ростехнадзоре)

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Евгений, здравствуйте! Протокол конечно действителен. Вам надо обратиться в Ростехнадзор и попросить поменять данные о месте работе. На сколько мне известно они это делают, но зависит от субъекта.

Здравствуйте!

Сроки действия протоколов аттестации в Ротсехнадзоре-5 лет, квалификационные удостоверения-5 лет, удостоверение о повышение квалификации в области промышленной безопасности-5 лет. При смене работы срок не прерывается.