Учитывается ли обучение в педучилище и вузе в мой педагогический стаж?

• г. Красноярск

Засчитывается ли в моём случае в пед. стаж обучение в педагогическом училище и вузе.

Я поступила в педучилище по окончании 8 классов. Обучалась 1988-1992 гг, затем очно обучалась в педагогическом институте 1992-1996 гг, затем сразу вышла на работу по специальности.

Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Периоды учебы не включаются в педстаж. Чтобы учеба до 1992 года была учтена в педстаж, надо иметь этот педстаж еще до начала учебы и сразу после нее.