Какой отпуск положен студенту колледжа на базе 9 классов, работающему в детском саду в должности младшего воспитателя с исполнением обязанностей воспитателя?

• г. Екатеринбург

Я учусь в колледже на воспитателя, заочно, на базе 9 классов, 3 курс, работаю в детском саду (оформлена младшим воспитателем) , но 1,5 года исполняю обязанности воспитателя, какой отпуск мне положен?

Ответы на вопрос (1):

Вам положен отпуск воспитателя, раз вы исполняете его обязанности.

Спросить
Пожаловаться

Я учусь в педагогическом колледже 2 курс и работаю младшим воспитателем в детском саду, должна ли я пройти курсы младшего воспитателя?

В детском саду с этого года 2 класс условий труда. Какой отпуск положен воспитателям и помощникам воспитателя, старшему воспитателю? Сад обычный.

Я работаю младшим воспитателем в детском саду и учусь на заочном отделение на воспитателя (3 курс). Если я возьму учебный отпуск, оплачивается ли сессия.

Я работаю в детском саду в поселке городского типа младшим воспитателем, детский сад не частный, а государственный. Всем воспитателем сказали что им положена льгота на коммунальные услуги, а нам младшим воспитателям не положено. Вопрос пологается ли нам такая же льгота как и воспитателям?

Яв ноябре 2020 г устроилась на работу в детский сад на должность младший воспитатель. Образование 9 классов и заочно учусь в колледже на втором курсе. Могу ли я дальше работать младшим воспитателем или меня уволят т.к. нет образования?

Я учусь в педагогическом колледже на первом курсе на воспитателя детского сада. Работаю в детском садике младшим воспитателем уже 4 года. Должен у меня повысится оклад или зарплата?

Я работаю на ставку воспитателем в детском саду и исполняю обязанности старшего воспитателя в это же рабочее время. Считается ли это совместительством и положены ли мне дни к отпуску?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею специальность бухгалтер, квалификация техник. (училище) работаю в детском саду младшим воспитателем (няней), поступила в колледж учусь на воспитателя. Должен ли работодатель оплатить учебный отпуск?

В данный момент я работаю в детском саду младшим воспитателем уже 3-й год, и в параллель учусь на заочном отделении педагогического института на воспитателя, на 3-м курсе. В институт поступила сразу после окончания 11 классов. Могу ли я собрать нужный соц. пакет и устроиться воспитателем?!

Здравствуйте. Я работаю в детском саду. Младшим воспитателем. Мой начальник давала мне подработку, но денег не заплатила, сказала, что младшим воспитателям не положено. Правильно ли она сделала?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение