Какой отпуск положен студенту колледжа на базе 9 классов, работающему в детском саду в должности младшего воспитателя с исполнением обязанностей воспитателя?

• г. Екатеринбург

Я учусь в колледже на воспитателя, заочно, на базе 9 классов, 3 курс, работаю в детском саду (оформлена младшим воспитателем) , но 1,5 года исполняю обязанности воспитателя, какой отпуск мне положен?

Ответы на вопрос (1):

Вам положен отпуск воспитателя, раз вы исполняете его обязанности.