Вопрос возврата предоплаты при изменении заказа на дипломный проект

• г. Иркутск

Я написала теоретическую часть дипломного проекта заказчику. Перед начал исполнения работы, мною была получена предоплата в размере 1500 рублей. Я в срок отправляла работу на проверку, заказчик с ней ознакомился, сдал на проверку. Но позднее решил поменять тему дипломного проекта и от моих услуг отказывается, просит вернуть предоплату. Кто прав? Нужно ли возвращать предоплату?

Ответы на вопрос (1):

Вы правы, но все зависит от договоренностей на бумаге, формы оплаты. Если наличными, можете ничего не отдавать. Деталей может быть много.