Такой вопрос, где можно узнать общежитие в государственной или федеральной собственности?

• г. Новосибирск

Такой вопрос, где можно узнать общежитие в государственной или федеральной собственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Организация или здание? По зданию-запрсив выписку из егрн (через мфц или на сайте Росреестра). По организации-в названии указано д.б., или в любых документах (договор и пр.)