Что делать если миграционная карта просрочена а регистрация есть.
• г. Москва
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Если просрочка миграционной карты была обнаружена чрезмерно поздно, то можно в тот же момент обратиться в ближайшее учреждение ФМС и объяснить ситуацию сотрудникам отделения. Безусловно, далее последует формирование протокола, назначение штрафа. Затем иностранному гражданину придется выехать с территории государства.
Удачи.
Спросить08.06.2022, 23:04,
г. Тольятти
Здравствуйте!
Миграционная карты не может быть "просрочена" если своевременно оформлен миграционный учет и не нарушен срок законного пребывания в России, установленный Федеральным законом.