Достаточно ли свидетельских показаний для признания человека не проживающим по адресу прописки?

• г. Санкт-Петербург

Достаточно ли свидетельских показаний для признания человека не проживающим по адресу прописки? В чём суть таких показаний? С уважением, Мария.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария!

В любом случае вопрос будет решаться судом, который определит достаточно или нет этих свидетельских показаний. По практике работы могу сказать, что практически невозможно человека лишить права пользования жильём по причине длительного отсутствия по месту регистрации.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев