При онкостраховке, липосаркома (или саркома) мягких тканей это страховой случай?

• г. Нижний Новгород

При онкостраховке, липосаркома (или саркома) мягких тканей это страховой случай?

Ответы на вопрос (1):

Должен быть страховой, прочитайте условия, что написано в договоре страхования.

Спросить
Пожаловаться

Маме 73 года она инвалид первой группы после инсульта, лежачая и не разговаривает, на днях ей поставили ещё диагноз саркома мягких тканей ноги. Она проживает с мужем 75 лет, и им был положен в помощь соцработник. Скажите после диагноза саркома, соцработник не будет положен?

Маме 73 года она инвалид первой группы после инсульта, лежачая и не разговаривает, она проживает с мужем 75 лет, у которого тоже уже слабое здоровье, им был положен в помощь соцработник, которая приходила. На днях ей поставили ещё диагноз саркома мягких тканей ноги. Скажите после диагноза саркома, соцработник должен продолжать помогать или нет? я проживаю в другом городе.

Я застраховал семью по программе Сбербанка Защита близких 2 года плотил деньги.

Жена поскользнулась упала в результате ушиб мягких тканей и сотрясение мозга. Страховая говорит что это не страховой случай это не травма.

Может ли ушиб мягких тканей быть ошибочным диагнозом? И является ли ушиб мягких тканей причиной падения слуха при наличии хронического неврита?

Сегодня попали с дочерью в дтп. ехали на маршрутке на заднем сидении. В нас врезалась инкасаторская машина. Дочь сильно ударилась. Вызвали скорую. Она зафиксировала ушиб мягких тканей головы и руки. Что делать? Страховой ли это случай?

Супруг находится в госпитале с осколочными ранениями мягких тканей нижней конечности (ранение получено в ходе участия ВСО) Правильно понимаю, единовременная выплата не положена в 3 мл и не страховой случай?

На ребёнка была оформлена пенсия на 5 лет, диагноз онкология (Саркома мягких тканей) находимся в ремисси и в декабре должны пройти переосвидетельствование, т.е.уже 5 лет заканчивается, в данное время он себя хорошо чувствует. Скажите пожалуйста могут ли его снять с учёта по инвалидности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ушиб мягких тканей прав тем-зат обл., ушиб мягких тканей пр.логт. Сустава. В результате ДТП.

Меня 15 февраля при падение метеорита получила ранение ноги и ушиб головы мягких тканей. Ногу зашивали. В ЭТО ВРЕМЯ Я БЫЛА НА РАБОТЕ (производственная травма). На какую компенсацию я могу рассчитывать в страховой компании ДЕЛЬТА.

Нанесли один удар в область затылка, итог: ушиб мягких тканей, гематома мягких тканей, сотрясение мозга. Амбулаторное лечение 1 месяц. Это какая степень тяжести, какая статья? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение