Мошенники взяли займ на мою утерянную карту - что делать?

• г. Симферополь

Мошенники с моего кабинета взяли займ в размере 50000₽ эти деньги были отправленным на мою банковскую карту которая утеряна. Денег естественно кредитная компания требует от меня но я их не брал. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Интересный момент, мошенники взяли займ, отправили на чужую карту. Кто снимал деньги? Потерял обратился в банк, заблокировал? В полицию обратился? Во мне просыпается из недавнего прошлого следователь... ;))

Не обращался потому как только узнал что займ брали.

Я имел в виду по поводу утраты карты. Не стоит переживать, все фиксируется, кто когда сколько снял. Если даже по тысяче, все равно можно вычислить. Обращаться надо в полицию.