Покупка мотоцикла без официальных документов - будут ли проблемы с полицией?

• г. Москва

Покупаю мотоцикл у мужчины, у него книжечке инструкции мопеда, указан вин номер рамы и двигателя написано от руки (я имею ввиду ручкой написано) вдруг если у меня полиция спросит показать документы на мотоцикл и я им покажу вот эту бумагу, у меня его не заберут на штраф стоянку?

Ответы на вопрос (1):

Если это мопед с объемом до 50 куб. см. этого достаточно + договор купли-продажи. Если мотоцикл то нужно его ставить на учет в гибдд.