Хочу сделать звонок в опеку анонимно будут ли виден номер и нужны данные мой.

• г. Киров

Хочу сделать звонок в опеку анонимно будут ли виден номер и нужны данные мой.

Ответы на вопрос (1):

- анонимные звонки не принимаются и не обрабатываются;

- никто не будет тратить время на проверку информации, полученную от неизвестного источника - п.ч. она может быть недостовернной;

Спросить
Пожаловаться

Скажите что делать, если анонимно жалуются в опеку? Мы видеоблогеры. Законным ли проверки после анонимной жалобы?

Хочу подать жалобу в органы опеки на одну семью. Вожможно ли сделать это анонимно в электронном виде?

Я позвонила в полицию. И сообщила о правонарушении одного человека. Я изначально объяснила, что хочу сообщить анонимно. И не хочу чтобы мой номер светился. Мне сказали, что все будет анонимно. А теперь перезванивают и просят увидеться, чтобы рассказать все детально. Я не хочу, и отказалась. Сказала что забираю свои слова обратно, все сказанное мною. Я заявление не подавала, и данные свои не указывала. У них лишь мой номер. Я его сменила. Могут ли они найти меня по номеру, и есть ли у них на это основания?

Хочу отдать под опеку своих четырех девочек под опеку маме. Связи выезда за пределы страны в опеке сказали что будет временная опека и пособия не будут выплачивать. Такое возможно.

Мне 19 лет, хочу оформить опеку над малолетней сестрой инвалидом. Органы опеки помощи никакой не оказывают, говорят что в опеке будет отказано ссылаясь на то, что предыдущий опекун (бабушка) проживает вместе с нами, на мой юный возраст и тд.

Правомерны ли их действия?

Как подать заявление за клевету в органы опеки. Если звонок поступил анонимно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло постановление с фотовидиофиксацией, фото сделано в ночное время, виден только номер и серия, регион не видно, однако в постановлении данные о номере другие а серия таже. Стоит обжаловать или нет данное постановление?

Выписали штраф что не пропустил пешехода. Инспектор показал видео но на видео не видно номера моего транспортного средства. Сказал что будет виден номер на большом экране при увеличении. Можно ли оспорить данное постановление и протокол в суде если на видео не видно номера моего ТС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение