Неадекватность ребенка в группе - отсутствие реакции родителей и заведующей. Как решить проблему?

• г. Симферополь

У нас в группе ребенок неадекватный. Не даёт детям ни развиваться, ни спать не играть.. Родители не реагируют на жалобы воспитателя. Заведующая бездействует! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

А что тут страшного - это модель нашей жизни, к этому надо приучать детей, как раз и про сходит социализация детей в саду и в школе. Сейчас им кто то спать не даёт, в школе не будет давать играть на перемене, потом на работе кто то будет козни строить...