Шантаж в чате рулетки - как защитить себя от угроз друзей через Вацап.

• г. Севастополь

Записали в чат рулетке, как я девушке показываю своё достоинство. Теперь скидывают в вацапе видео и говорят, что если в течении часа не скину 30 000, отправят друзьям. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в полицию по факту вымогательства (ст.163 УК РФ).

Спросить
Пожаловаться

Девушка анонимно написала и сказала скинет видео интимного характера всем моим друзьям в соц сети предъявила доказательство, сказала если в течении часа не скину деньги в размере 3000 рублей то все отправит, что делать.

При общении через видио чат меня записали на видио! Сказали что если я не перечислю деньги в размере 20 000 рублей то видио отправят всем моим друзьям!

Девушка в скайпе прислала видео свое с голой фигурой и попросила в ответ прислать свой половой член-я прислал они это видео записали и теперь сделали так что сделали страницу в вконтакте от девочки от 14 лет и говорят что отправят всем друзьям что вот типа он предлагал мне сеск извращенец-и попрсоили денег чтобы не отправлять моим друзьям это!

Я им заплатил на мобильный телефон и они не отправили а сейчас опять говорят выложат и отправят и просят денег!

Как быть и как себя обезопасить?

Девушка уговаривал на виртуальный секс в скайпе. Я согласился. Она записала видео. Сказала, что отправит всем друзьям, если не заплачу деньги. Что делать?

Девушка предложила виртуальный секс, все это записала и грозит отправить друзьям, жене видео, нашла все их в контакте и говорит если не перечислю видео отправит видео им всем.

У меня проблема девушка с которой мы занимались виртом записала видео и теперь требует с меня 4300 в течении часа или разошлёт видео всем знакомым в контакте подскажите пожалуйста что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сидел в вк хотел познакомиться с девушкой. Девушка добавилась разговорилась со мной потом кидает мне интим фотки и просит меня скинуть ей я скинул ей себя и свой агрегат будучи пьяный потому что был у знакомого на днюхе. Теперь меня шантажирует что скинет мои фото друзьям я с Украины а она оказалась с Росии. Подскажите что мне делать говорит мне что отправит моим друзьями родителям.

Пытались развести на деньги в вконтакте. Записали видео +18 и угрожали что если 6600 р отдам то не скинут моим друзьям! Я отказался и начали мои знакомые пересылать видео. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение