Шантаж в чате рулетки - как защитить себя от угроз друзей через Вацап.

• г. Севастополь

Записали в чат рулетке, как я девушке показываю своё достоинство. Теперь скидывают в вацапе видео и говорят, что если в течении часа не скину 30 000, отправят друзьям. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в полицию по факту вымогательства (ст.163 УК РФ).