Что такое отметка овм? Я был уфмс они спросили отметка овм.

• г. Москва

Что такое отметка овм? Я был уфмс они спросили отметка овм.

Потеряла вчера телефон. Одну симку восстановила без проблем. Вторую отказываются. Видилите в теле 2 закрытая база, им нужна отметка в моем паспорте самтго первого паспорта, его серия и номер. Уфмс поставил отметку только предыдущего паспорта, самого первого который выдавался в 14 лет они не ставили. Без нее теле 2 отказывается мне восстановить симку. Могу ли я УФМС пойти, чтобы они мне поставили первую отметку. И вообще почему они этого изначально не сделали? Должны же стоять отметки всех паспортов?

Сменила фамилию, в уфмс не сделали отметку в домовой книге сказали что отметка делается по требованию гражданин, правомерны ли действия сотрудников?

Обратилась в поликлинику (других учреждений нет), сначала на сайте, где я уточнила онлайн о такой отметке. Но когда пришла и спросила регистратуре об этом, мне сказали, что уже дпвно такие отметки не ставят в паспорт. Почему же тогда в паспорте не убран этот пункт, что по желанию гражданина можно получить такую отметку? На просторах интернета видела, что люди часто сталкиваются с этой ситуацией, когда им говорят про невозможность получить штамп. Ставят ли такие штампы сейчас или нет?

У мужа было условно без него провели суд и заменили условно на арест, т, к. он не смог придти на отметку, хотя в уфмс был предоставлен документ что он до 30.12.2014 г. по договору будет работать в таком то городе. Он не скрывался. До этого его проверяли всегда находился дома ходил вовремя на отметки, могу ли я жена написать прошение о пересмотре дела?

Хочу поменять Паспорт РФ. Но я был женат. Отметка в Паспорте имеется. Детей нет. Развелись по обоюдному согласию. В новом паспорте не хотел бы иметь отметку о разводе. Возможно это или нет?. При подаче документов через Госуслуги данную информацию запрашивают. Как получить новый паспорт без отметки о том, что был женат.

Мне выдали паспорт без отметки места жительства, прописана в Кировской области, а замену паспорта делала в Москве, в связи со сменой фамилии. Что делать? Могу ли я ходить с этим паспортом без отметки места жительства или отделение УФМС обязаны были проставить эту отметку?

После ДТП повреждён номерной стакан в ГАИ ничего не разъясняют. Что делать? И должны ли они поставить какую либо отметку о ремонте? В справке о ДТП отметки нет, но что он повреждён есть в независимой экспертизе. Должны ли сделать отметку в МРЭО. Был ответ такой Обязаны внести отметку в ПТС. Требуйте письменно. У кого требовать внести отметку в ПТС и как это сделать если они не хотят с тобой разговаривать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 22 года, получил новый паспорт (старый был утерян) в уфмс Санкт-Петербурга не по месту постоянной прописки (постоянная регистрация в Мурманске), отсутствует отметка о регистрации. Мне нужно ехать домой, чтобы получить эту отметку или нет? Просто когда я получал паспорт в связи с достижением 20 лет в том же Питерском уфмс, у меня в этом новом паспорте стояла отметка о регистрации. Заранее спасибо.

Такой вопрос - был лишён прав на полтора года, скоро права забирать, будет ли у меня в правах отметка что я был лишён прав или в правах не ставят отметки? Узнава.

После ДТП повреждён номерной стакан в ГАИ ничего не разъясняют. Что делать? И должны ли они поставить какую либо отметку о ремонте? В справке о ДТП отметки нет, но что он повреждён есть в независимой экспертизе. Должны ли сделать отметку в МРЭО. Был ответ такой Обязаны внести отметку в ПТС. Требуйте письменно. У кого требовать внести отметку в ПТС в ГАИ или в МРЭО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение