Выплачивается ли пенсионерке выплата за умершую дочь, работавшую учителем и получавшую пенсию, которая уволилась из-за оформления инвалидности 1 группы за три дня до смерти?

• г. Астрахань

Положена ли и какая выплата матери пенсионерке (80 лет) за умершую дочь 57 лет (работала учителем и получала пенсию), за три дня до смерти уволилась в связи с оформлением инвалидности 1 группа (онкология)

Ответы на вопрос (1):

Бабушка получает пенсию, вторая пенсия по потере кормильца не положена, увы.

Спросить
Пожаловаться

Маме 75 лет получает пенсию по старости.3 года назад получила инвалидность по болезни (онкология) положены ли ей дополнительные выплаты к пенсии по инвалидности.

Я уволилась по собственному желанию. В связи с бользнью онкология. И инвалидность 1 группы. Какие выплаты мне положены.

Я инвалид 3 группы. Пенсионерка мне 60 лет. онкогогия молочной железы в 21 году получила инвалидность через сколько лет мне могут дать бессрочную группу инвалидности.

У меня вопрос о пенсии по инвалидности. У мужа до 05 июня 2015 года была инвалидность 3 группы, сейчас 2 группа инвалидности. Мы не знаем какая это пенсия социальная или трудовая? Стаж работы более 10 лет, и положена ли ему выплата на иждивенцев (двое несовершеннолетних детей)?

Мама получает пенсию по старости а три года назад получила инвалидность по заболеванию (онкология) положена ли ей дополнительная пенсия?

Онкология 4 стадии-какая группа инвалидности положена?

Скажите пожалуйста, муж инвалид 3 группы (инвалид с детства) получал пенсию по инвалидности, в скором времени трудоустроился и соответственно получает з/п. В связи с этим положена ли ему пенсия по инвалидности или какая другая выплата? ПФР после того как узнали, что он работает перестали перечислять положеные выплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой бывший муж получал пенсию по инвалидности,2 группа, муж умер. Положена пенсия моему ребенку и с какого дня идет начисление пенсии?

Какая группа инвалидности положена при удалении матки (онкология) и облучении?

Работаю в ЧОПе. Нахожусь несколько месяцев на больничном. Онкология. Больничный оплачивается. Оформляю инвалидность.

Положены ли мне какие либо выплаты от работодателя в связи с оформлением и получением инвалидности? Заболевание получено не на работе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение