Обязательно ли если я из Казахстана и хочу получить Российские права тракториста нужно прописываться в России?

• г. Павлодар

Обязательно ли если я из Казахстана и хочу получить Российские права тракториста нужно прописываться в России?

Гражданка казахстана. Родом из россии амурская обл. хочу вернуться в россию. Могу ли я если взять вид на жительство в россии и остаться гр казахстана купить жилье. Там и выйти на пенсию по российским срокам. Или только нужно принять российское гражданство.

Я гражданин Казахстана, проживаю в Алматы хочу переехать на ПМЖ в Россию. Могу ли я получить Российское гражданство находясь в Казахстане и уже с Российским паспортом осуществить переезд? Заранее спасибо!

Я получил права в Казахстане и был гражданином Казахстана, сменил гражданство на российское, а правам закончился срок, нужно ли сдавать экзамен для получения прав в России?

Я гражданка казахстана. Пробыла в россии 90 суток после чего выехала в казахстан, теперь мне нужно провести 90 суток в казахстане? Раньше не могу я вернуться в россию? Если у меня возникли непредвиденные обстоятельства, мне обязательно нужно прожить в Казахстане 90 суток, иначе меня не пустят в Россию.

Я гражданка России. Могу ли я получить второе гражданство Казахстана?

Я родилась в Казахстане (в советском союзе). гражданство у меня российское, переехала в Россию. Сейчас хочу жить в Казахстане. Могу ли я получить двойное гражданство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой родственник имеет двойное гражданство (Казахстан/Россия), был условно осужден в Казахстане. Условный срок не истек, если он уедет в Россию, могут ли российские власти выдать его Казахстану?

Вопрос в следующем, мама граджанка Казахстана на пенсии, хочет проживать в России (я-дочь гражданка России) если она получит вид на жительство в России то Казахстан отменит ей пенсию. Или нужно ей получить рвп что бы Казахстан не забрал пенсию? Как можно ей проживать в России и получать на карточку пенсию начисленную в Казахстане (прописка казахская есть)

Хочу поехать в Казахстан из России, в России судебные исполнители наложили запрет на выезд, но если ехать ну транзитном поезде и купить два билета, один по России а второй до Казахстана, Российским показать один билет, а пограничникам Казахстана второй и выйти в казахстане с миграционкой? Получиться так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение